Zum Hauptinhalt springen

Belegschaft

Jochen Kupp

Verbandsvorsteher

Mail jkupp@bze-euskirchen.de
Tel. +49 2251 149-100

Nadine Esser

Stellvertretende Verbandsvorsteherin

Mail nesser@bze-euskirchen.de
Tel. +49 2251 149-151

Inken Günther

Stellvertretende Verbandsvorsteherin

Mail iguenther@bze-euskirchen.de
Tel. +49 2251 149-113

Heike Winn-Philipps

Assistentin des Verbandsvorstehers

Mail hwinnphilipps@bze-euskirchen.de
Tel. +49 2251 149-109

Angelina Jütten

kfm. Sachbearbeitung

Mail ajuetten@bze-euskirchen.de
Tel. +49 2251 149-105

Lisa Zimmer

Marketing

Mail lzimmer@bze-euskirchen.de
Tel. +49 2251 149-124

Sandra Lutz

Sachbearb. Lehrgangsverwaltung

Mail slutz@bze-euskirchen.de
Tel. +49 2251 149-106

Sarah Pützer

Sachbearb. Lehrgangsverwaltung

Mail spuetzer@bze-euskirchen.de
Tel. +49 2251 149-195

Marcel Kitz

Projektkoordinator, Fachkraft für Arbeitssicherheit

Mail mkitz@bze-euskirchen.de
Tel. +49 2251 149-158

Nicole Klinkhammer

Sachbearb. Lehrgangsverwaltung

Mail nklinkhammer@bze-euskirchen.de
Tel. +49 2251 149-198

Thomas John

Mitarbeiter IT

Mail tjohn@bze-euskirchen.de
Tel. +49 2251 149-101

Felix Pauls

Auszubildender Verwaltung / Mitarbeiter IT

Mail fpauls@bze-euskirchen.de
Tel. +49 2251 149-246
Elmar Möres • Belegschaft • BZE

Elmar Möres

Ausbilder Hotel / Gaststätten

Mail emoeres@bze-euskirchen.de
Tel. +49 2251 149-164

Simone Glehn

Beiköchin

Mail sglehn@bze-euskirchen.de
Tel. +49 2251 149-238

Daniel Schmitz

Leiter Handwerk

Mail dschmitz@bze-euskirchen.de
Tel. +49 2251 149-153
Eduard Eßer • Belegschaft • BZE

Eduard Eßer

Ausbilder SHK/Schweißen

Mail eesser@bze-euskirchen.de
Tel. +49 2251 149-129

Thomas Esser

Ausbilder Holz

Mail tesser@bze-euskirchen.de
Tel. +49 2251 149-203

Sascha Heck

Ausbilder Metall / Schweißen

Mail sheck@bze-euskirchen.de
Tel. +49 2251 149-157

Marco Matheis

Ausbilder Maler

Mail mmatheis@bze-euskirchen.de
Tel. +49 2251 149-162

Michael Mauel

Ausbilder Kfz

Mail mmauel@bze-euskirchen.de
Tel. +49 2251 149-140

Marc Salden

Pädagogischer Mitarbeiter

Mail msalden@bze-euskirchen.de
Tel. +49 2251 149-181

Hans-Georg Schmitz

Leiter Industrie, Ausbilder Elektro

Mail hgschmitz@bze-euskirchen.de
Tel. +49 2251 149-135

Heinz Esser

Ausbilder / Ausbildungsbegleiter

Mail hesser@bze-euskirchen.de
Tel. +49 2251 149-244

Mikel Göbbel

Ausbilder Elektro

Mail mgoebbel@bze-euskirchen.de
Tel. +49 2251 149-265

Paul Hupperich

Ausbilder Elektro

Mail phupperich@bze-euskirchen.de
Tel. +49 2251 149-241

Gerd Klapperich

Ausbilder Metall

Mail gklapperich@bze-euskirchen.de
Tel. +49 2251 149-160

Jochen Kuhle

Ausbilder Metall

Mail jkuhle@bze-euskirchen.de
Tel. +49 2251 149-188

Marco Lingscheid

Ausbilder Metall

Mail mlingscheid@bze-euskirchen.de
Tel. +49 2251 149-184

Michael Pütz

Ausbilder Elektro

Mail mpuetz@bze-euskirchen.de
Tel. +49 2251 149-132
Christopher Rauw • Belegschaft • BZE

Christopher Rauw

Ausbilder Metall

Mail crauw@bze-euskirchen.de
Tel. +49 2251 149-182

André Weber

Ausbilder Metall

Mail aweber@bze-euskirchen.de
Tel. +49 2251 149-144

Nicole Els

Leiterin Team Pädagogik 2

Mail nels@bze-euskirchen.de
Tel. +49 2251 149-152

Karen Christoph

Sozialpädagogin

Mail kchristoph@bze-euskirchen.de
Tel. +49 2251 149-148

Janette Dederichs

Sozialpädagogin

Mail jdederichs@bze-euskirchen.de
Tel. +49 2251 149-250

Ramona Esser

Jobcoach

Mail resser@bze-euskirchen.de
Tel. +49 2251 149-237

Beate Gubert

Pädagogische Mitarbeiterin

Mail bgubert@bze-euskirchen.de
Tel. +49 2251 149-189

Lars Kaboth

Psychologe

Mail lkaboth@bze-euskirchen.de
Tel. +49 2251 149-147
Claudia Kiesewetter • Belegschaft • BZE

Claudia Kiesewetter

Lehrerin

Mail ckiesewetter@bze-euskirchen.de
Tel. +49 2251 149-146
Björn Köhn • Belegschaft • BZE

Björn Köhn

Berufseinstiegsbegleiter

Mail bkoehn@bze-euskirchen.de
Tel. +49 2251 149-202

Kira Kraemer

Psychologin

Mail kkraemer@bze-euskirchen.de
Tel. +49 2251 149-139

Rita Krahlisch

Sozialpädagogin

Mail rkrahlisch@bze-euskirchen.de
Tel. +49 2251 149-242

Simon Krebs

Anleiter HoGa/ Gaststätten

Mail skrebs@bze-euskirchen.de
Tel. +49 2251 149-183

Rudolf Leonhard Küstner

Bildungsbegleiter

Mail lkuestner@bze-euskirchen.de
Tel. +49 2251 149-179

Svenja Lingscheid

Sozialpädagogin

Mail slingscheid@bze-euskirchen.de
Tel. +49 2251 149-170
Gabriele Löhnenbach • Belegschaft • BZE

Gabriele Löhnenbach

Lehrerin

Mail gloehnenbach@bze-euskirchen.de
Tel. +49 2251 149-260

Jessica Machon

Berufseinstiegsbegleiterin

Mail jmachon@bze-euskirchen.de
Tel. +49 2251 149-176
Stefan Mies • Belegschaft • BZE

Stefan Mies

Lehrer

Mail smies@bze-euskirchen.de
Tel. +49 2251 149-163

Claudia Möltgen

Pädagogische Mitarbeiterin

Mail cmoeltgen@bze-euskirchen.de
Tel. +49 2251 149-200

Nicole Müller

Koordinatorin Berufsorientierung

Mail nmueller@bze-euskirchen.de
Tel. +49 2251 149-243

Anna Müller

Sozialpädagogin

Mail amueller@bze-euskirchen.de
Tel. +49 2251 149-134

Valeska Reeb

Sozialpädagogin

Mail vreeb@bze-euskirchen.de
Tel. +49 2251 149-205

Ulrike Schelhove

Pädagogische Mitarbeiterin

Mail uschelhove@bze-euskirchen.de
Tel. +49 2251 149-232

Sabine Schwarzer

Pädagogische Mitarbeiterin

Mail sschwarzer@bze-euskirchen.de
Tel. +49 2251 149-252

Maria Steffens

Berufseinstiegsbegleiterin

Mail msteffens@bze-euskirchen.de
Tel. +49 2251 149-154

Simone Werth

Pädagogische Mitarbeiterin

Mail swerth@bze-euskirchen.de
Tel. +49 2251 149-228

Alex Wessel

Ausbilder Lager/Handel

Mail awessel@bze-euskirchen.de
Tel. +49 2251 149-196

Stephanie Zalfen

Ausbildungsbegleiterin

Mail szalfen@bze-euskirchen.de
Tel. +49 2251 149-207

Julia Züll

Jobcoach

Mail jzuell@bze-euskirchen.de
Tel. +49 2251 149-115

Lorenz Möres

Gebäudemanager

Mail lmoeres@bze-euskirchen.de
Tel. +49 2251 149-166

Kurt-Josef Schmitz

Hausmeister

Tel. +49 2251 149-166

Ulrich Wolter

Ausbilder Holz

Mail uwolter@bze-euskirchen.de
Tel. +49 2251 149-204

Bo Thees

Pädagogische Mitarbeiterin

Mail bthees@bze-euskirchen.de
Tel. +49 2251 149-130